Садовые качели Olsa (Ольса) Бари с1100 204х121х144 см
- Код товара: с1100
- Производитель: Olsa
- Наличие: Нет в наличии
Садовые качели Бари с1100 - это идеальное решение для тех, кто имеет ограниченное пространство на своем дачном участке. Они отличаются компактным дизайном и привлекательной расцветкой с яркими лимонам..
| Характеристики | |
| Вес изделия | 18.3 кг (нетто) / 20.3 кг (брутто) |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 2280 х 1210 х 1445 мм |
| Диаметр трубы каркаса | 32 мм (толщина стенки 1,4 мм) |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 180 |
| Материал тента | 100% п/э с водоотталкивающей отделкой |
| Матрас | Ткань 45% п/э — 55% хлопок, поролон 50 мм |
| Производитель | Olsa (Беларусь) |
| Размер упаковки, | 526 х 156 х 1866 мм |
| Размеры сиденья | 1360 х 460 мм |
| Размеры спинки | 1360 х 460 мм |
| Регулировка спинки | Пошаговая (с помощью звеньев цепи) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
Садовые качели Бари с1100 - это идеальное решение для тех, кто имеет ограниченное пространство на своем дачном участке. Они отличаются компактным дизайном и привлекательной расцветкой с яркими лимонами, которая создает солнечное настроение. Эти стильные и комфортабельные качели представляют собой двухместную модель, выполненную из прочного трубчатого стального каркаса с полимерным покрытием, обеспечивающим защиту от влаги.
Мягкое сиденье изготовлено из полиэстера и наполнено поролоном, что позволяет оставлять качели на улице без опасений - они быстро высыхают и сохраняют свой первоначальный вид.
Для дополнительного комфорта в комплект поставки входит навес из полиэстера, который защищает от солнца, а также две мягкие подушки. Эти аксессуары позволяют наслаждаться отдыхом на качелях в полной мере, обеспечивая оптимальную поддержку и комфорт. Садовые качели
Бари с1100 - это не только функциональное, но и стильное дополнение к вашему саду или даче. Они предлагают возможность расслабиться и насладиться свежим воздухом в уютной и комфортной обстановке. Приобретите эти качели и создайте идеальное место для отдыха и развлечений на своем участке.
Характеристики
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2040±50 x 1210±10 x 1445±10
Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм:
- размеры сиденья: 1450х670
- размеры спинки: 1450х470
- размер тканевого тента: 1608х1020
Каркас:
- труба стальная Ø32х1,4мм;
- полимерное покрытие
Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента (крошка поролона), наполнитель подушек – (крошка поролона). Подушки – 2шт. Основание сидения ткань полипропиленовая.
Тент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2
Максимальная нагрузка, кг: 180
Размеры упаковки: 705х155х1660
Вес изделия:
- нетто, кг – 26,8
- брутто, кг – 29,0.
Способы доставки:
Транспортная компания (платная)
По РБ доставка осуществляется Транспортной компанией, в зависимости от региона (от 18 руб.)
* График развоза и стоимость уточняйте у менеджера.
Доставка почтой (платная)
Условия и цены доставки почтой уточняйте у менеджера.
Доставка курьером
Стоимость доставки курьером по г. Минску - от 12 руб.
Самовывоз
Самовывоз товара осуществляется по адресу Минский р-н а/г Семково ул. Центральная 3 (12 км от МКАДа).
* Перед приездом необходимо согласовать время у менеджера.
Дополнительные условия по доставке
Регионы доставки:
- Беларусь, все регионы
- Зоны и стоимость доставки нашим курьером на Яндекс-карте:
* условные обозначения и стоимость доставки по зонам приведены на странице карты (перейдите по кнопке "Открыть в Яндекс-картах)"
Способы оплаты:
- Оплата через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
- Наличными
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет (онлайн оплата)
Перечисление на расчетный счет компании. Банковские реквизиты: BY36OLMP30130000915340000933 в ОАО Белгазпромбанк г. Минск ул. Притыцкого 60/2 БИК : OLMPBY2X УНП 100429079 ОКПО 09804906
Инструкция оплаты через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
Оплатить товары ИП Сидоревича В.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
- Выбрать
- Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)"
- Интернет-магазины/сервисы
- Выбрать букву "D"
- Выбрать Dimoha.by - Для оплаты товара ввести номер заказа ( номер нужно уточнить у менеджера)
- Ввести сумму платежа (если не указана)
- Проверить корректность информации
- Совершить платеж.
* Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
Процедура отмены, возврата или обмена товара
- При оплате банковской платежной карточкой, возврат денежных средств осуществляется на ту же карточку, с которой была произведена оплата.
- Отменить любой заказ можно в день оформления заказа до его отправки курьером.
- Вернуть товар можно в сроки предусмотренные законодательством РБ.
- Для оформления заявки возврата просим вас заполнить форму возврата



