Садовые качели Olsa (Ольса) Марсель с1712 210х131х206 см
- Код товара: с1712
- Производитель: Olsa
- Наличие: Есть в наличии
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2100х1315х2060 Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1600х540 размеры спинки: 1600х540 разме..
| Характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Есть (вшита в тент, застежки на молнии) |
| Вес изделия | 44.5 кг (нетто) / 47.3 кг (брутто) |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 2100 х 1315 х 2060 мм |
| Диаметр трубы каркаса | 45 мм (толщина стенки 1,4 мм) |
| Максимальная нагрузка, кг | 280 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 320 |
| Материал тента | 100% п/э с водоотталкивающей отделкой |
| Матрас | Ткань 45% п/э — 55% хлопок, поролон 50-80 мм |
| Производитель | Olsa (Беларусь) |
| Размеры сиденья | 1706 х 540 мм |
| Размеры спинки | 1706 х 540 мм |
| Регулировка спинки | Пошаговая (звеньями цепи), до горизонтального положения |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2100х1315х2060
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм:
- размеры сиденья: 1600х540
- размеры спинки: 1600х540
- размер тканевого тента: 2178х1460х200
Максимальная нагрузка, кг: 320.
Каркас: труба стальная:
- стойки:Ø50х30х2мм;
- сиденье:Ø40х20х1,5 мм;
- полимерное покрытие;
Мягкий элемент: ткань 100% п/э, плотность 220-230г/м2, наполнитель мягкого элемента формовой поролон (толщиной от 80 до 145 мм), наполнитель подушек - синтепон (полотно полиэфирное объемное). Подушки - 2шт.
Тент: кондер плотность 286г/м2 .
Размеры упаковки: 560х340х2160
Вес изделия:
- нетто, кг – 78,0
- брутто, кг – 81,0
Изготовитель имеет право на изменение конструкции и дизайна без уведомления покупателя.
Способы доставки:
Транспортная компания (платная)
По РБ доставка осуществляется Транспортной компанией, в зависимости от региона (от 18 руб.)
* График развоза и стоимость уточняйте у менеджера.
Доставка почтой (платная)
Условия и цены доставки почтой уточняйте у менеджера.
Доставка курьером
Стоимость доставки курьером по г. Минску - от 12 руб.
Самовывоз
Самовывоз товара осуществляется по адресу Минский р-н а/г Семково ул. Центральная 3 (12 км от МКАДа).
* Перед приездом необходимо согласовать время у менеджера.
Дополнительные условия по доставке
Регионы доставки:
- Беларусь, все регионы
- Зоны и стоимость доставки нашим курьером на Яндекс-карте:
* условные обозначения и стоимость доставки по зонам приведены на странице карты (перейдите по кнопке "Открыть в Яндекс-картах)"
Способы оплаты:
- Оплата через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
- Наличными
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет (онлайн оплата)
Перечисление на расчетный счет компании. Банковские реквизиты: BY36OLMP30130000915340000933 в ОАО Белгазпромбанк г. Минск ул. Притыцкого 60/2 БИК : OLMPBY2X УНП 100429079 ОКПО 09804906
Инструкция оплаты через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
Оплатить товары ИП Сидоревича В.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
- Выбрать
- Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)"
- Интернет-магазины/сервисы
- Выбрать букву "D"
- Выбрать Dimoha.by - Для оплаты товара ввести номер заказа ( номер нужно уточнить у менеджера)
- Ввести сумму платежа (если не указана)
- Проверить корректность информации
- Совершить платеж.
* Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
Процедура отмены, возврата или обмена товара
- При оплате банковской платежной карточкой, возврат денежных средств осуществляется на ту же карточку, с которой была произведена оплата.
- Отменить любой заказ можно в день оформления заказа до его отправки курьером.
- Вернуть товар можно в сроки предусмотренные законодательством РБ.
- Для оформления заявки возврата просим вас заполнить форму возврата



