Садовые качели Olsa (Ольса) Мастак с911, 238х144х163 см (на коробке Мари с1283)
- Код товара: с911
- Производитель: Olsa
- Наличие: В наличии
Садовые качели Olsa (Ольса) Мастак с911, 238х144х163 см Надежные садовые качели Мастак. Каркас изготовлен из стальной трубы с полимерным покрытием, исключающим коррозию. Размер сидения — 179см, макси..
| Характеристики | |
| Вес изделия | 50.7 кг (нетто) / 53.7 кг (брутто) |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 2376 х 1440 х 1630 мм |
| Диаметр несущей трубы, мм | 60 |
| Диаметр трубы каркаса | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимальная нагрузка, кг | 320 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 320 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% п/э с водоотталкивающей отделкой |
| Матрас | Ткань 45% п/э — 55% хлопок, наполнитель — поролон 50-80 мм |
| Опора | дугообразная |
| Производитель | Olsa (Беларусь) |
| Размеры сиденья | 1790 х 540 мм |
| Размеры спинки | 1790 х 540 мм |
| Регулировка спинки | Плавная (цепью), раскладываются в кровать |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Зелёный |
Садовые качели Olsa (Ольса) Мастак с911, 238х144х163 см
Надежные садовые качели Мастак.
Каркас изготовлен из стальной трубы с полимерным покрытием, исключающим коррозию.
Размер сидения — 179см, максимальная нагрузка 320кг.
Плавная регулировка спинки качелей от вертикального положения до горизонтального.
Мягкий элемент: тик матрацный, наполнитель 3 сидений поролон листовой толщиной 80 мм, наполнитель подголовников – поролон (толщиной 20мм).
Доп. информация: Садовые качели «Мастак» – это прекрасный вариант дачных качелей, которые придутся по вкусу всем членам семьи. Прочные материалы гарантируют долговечность и надёжность использования. Качели «Мастак» достаточно вместительные, на них с комфортом могут разместиться 3 человека. Кроме того, они оборудованы специальным солнцезащитным тентом, который делает пребывание на воздухе приятным и комфортным даже в очень жаркий день.
Тент: ткань плащевая гладкоокрашенная (дополнительно возможна комплектация противомоскитной сеткой).
· габаритные размеры тента (длина х ширина), мм: 2195х1585.
Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона , с возможностью фиксации в горизонтальном положении;
Характеристики
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2376х1440х1627
Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм:
размеры сиденья: 1790х540
размеры спинки: 1790х540
размер тканевого тента: 2175х1555
Максимальная нагрузка, кг: 320.
Каркас:
труба стальная Ø60х1,5мм;
полимерное покрытие;
полка - 2 шт.
Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон листовой (толщиной 80 мм), наполнитель подголовников – поролон (толщиной 20мм). Подголовники – 3шт; Наполнитель подушек – синтепон. Подушки – 2шт.
Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125-130г/м2.
Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении;
Размеры упаковки:
Место 1: 896х120х1660
Место 2: 686х270х2112
Вес изделия:
нетто, кг – 57,5;
брутто, кг – 62,5.
Способы доставки:
Транспортная компания (платная)
По РБ доставка осуществляется Транспортной компанией, в зависимости от региона (от 18 руб.)
* График развоза и стоимость уточняйте у менеджера.
Доставка почтой (платная)
Условия и цены доставки почтой уточняйте у менеджера.
Доставка курьером
Стоимость доставки курьером по г. Минску - от 12 руб.
Самовывоз
Самовывоз товара осуществляется по адресу Минский р-н а/г Семково ул. Центральная 3 (12 км от МКАДа).
* Перед приездом необходимо согласовать время у менеджера.
Дополнительные условия по доставке
Регионы доставки:
- Беларусь, все регионы
- Зоны и стоимость доставки нашим курьером на Яндекс-карте:
* условные обозначения и стоимость доставки по зонам приведены на странице карты (перейдите по кнопке "Открыть в Яндекс-картах)"
Способы оплаты:
- Оплата через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
- Наличными
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет (онлайн оплата)
Перечисление на расчетный счет компании. Банковские реквизиты: BY36OLMP30130000915340000933 в ОАО Белгазпромбанк г. Минск ул. Притыцкого 60/2 БИК : OLMPBY2X УНП 100429079 ОКПО 09804906
Инструкция оплаты через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
Оплатить товары ИП Сидоревича В.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
- Выбрать
- Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)"
- Интернет-магазины/сервисы
- Выбрать букву "D"
- Выбрать Dimoha.by - Для оплаты товара ввести номер заказа ( номер нужно уточнить у менеджера)
- Ввести сумму платежа (если не указана)
- Проверить корректность информации
- Совершить платеж.
* Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
Процедура отмены, возврата или обмена товара
- При оплате банковской платежной карточкой, возврат денежных средств осуществляется на ту же карточку, с которой была произведена оплата.
- Отменить любой заказ можно в день оформления заказа до его отправки курьером.
- Вернуть товар можно в сроки предусмотренные законодательством РБ.
- Для оформления заявки возврата просим вас заполнить форму возврата



