Садовые качели Olsa (Ольса) Саванна с1454/37 , 266х144х186 см, с москитной сеткой
- Код товара: с1454/37
- Производитель: Olsa
- Наличие: Под заказ
Садовые качели Olsa (Ольса) Саванна с1454/37 266х144х186 см, 4-местные, с москитной сеткой, регулируемая спинка Четырехместные садовые качели OLSA Саванна с1454– отличное решение для организации..
| Характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Есть (вшита в тент, застежки на молнии) |
| Вес изделия | 61.5 кг (нетто) / 66.0 кг (брутто) |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 2665 х 1440 х 1860 мм |
| Диаметр трубы каркаса | 60 мм (сталь с полимерным покрытием) |
| Количество мест | 4 (четырехместные) |
| Максимальная нагрузка, кг | 320 |
| Матрас | Ткань 45% п/э — 55% хлопок, поролон + синтепон |
| Производитель | Olsa (Беларусь) |
| Размеры сиденья | 1950 х 540 мм |
| Размеры спинки | 1950 х 540 мм |
| Регулировка спинки | Плавная (цепью), до горизонтального положения |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
Садовые качели Olsa (Ольса) Саванна
с1454/37 266х144х186 см, 4-местные, с москитной сеткой, регулируемая спинка
Четырехместные садовые качели OLSA Саванна с1454– отличное решение для организации зоны отдыха на дачном или садовом участке.
Размеры конструкции позволяют с комфортом разместиться сразу вчетвером. Для защиты от палящего солнца предусмотрен тент.
Устойчивое основание обеспечивает безопасную эксплуатацию качелей.
Габаритные размеры изделия (ДхШхВ), мм: 2665(±20)х1440(±20)х1860(±20)
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (ДхШ), мм:
- размеры сиденья: 1956х540
- размеры спинки: 1956х755
- размеры тента: 2430х1445х1975
Мягкий элемент:
- размер спинки: 1955х770;
- размер сиденья: 1955х540.
Максимальная нагрузка, кг: 320.
Каркас:
- труба стальная Ø60х1,5мм;
- полимерное покрытие;
Комплектация:
- полка - 2 шт;
- фонарь светодиодный.
- Мягкий элемент: ткань 40% п/э; 60% хлопок, плотность 220-230г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон листовой + синтепон ( общий толщиной 100мм).
- Подушки – 2шт.
Увеличенная длина сиденья. Декор сиденья и спинки пуговицами (или тафтингом).
- Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2. Сетка противомоскитная с боковыми вставками.
Регулировка спинки: для раскладывания спинки поднимается ручка трансформации. Фиксаторы, расположенные на спинке, защелкиваются на дуге.
Размеры упаковки:
- Место 1: 908(±5)х121(±5)х1642(±5);
- Место 2: 770(±5)х260(±5)х2070(±10)
Вес изделия:
нетто, кг – 67,0
брутто, кг – 71,0
Внимание! длина качели измеряется не по матрацу, указаны общие габариты от одного подлокотника с другому.
Способы доставки:
Транспортная компания (платная)
По РБ доставка осуществляется Транспортной компанией, в зависимости от региона (от 18 руб.)
* График развоза и стоимость уточняйте у менеджера.
Доставка почтой (платная)
Условия и цены доставки почтой уточняйте у менеджера.
Доставка курьером
Стоимость доставки курьером по г. Минску - от 12 руб.
Самовывоз
Самовывоз товара осуществляется по адресу Минский р-н а/г Семково ул. Центральная 3 (12 км от МКАДа).
* Перед приездом необходимо согласовать время у менеджера.
Дополнительные условия по доставке
Регионы доставки:
- Беларусь, все регионы
- Зоны и стоимость доставки нашим курьером на Яндекс-карте:
* условные обозначения и стоимость доставки по зонам приведены на странице карты (перейдите по кнопке "Открыть в Яндекс-картах)"
Способы оплаты:
- Оплата через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
- Наличными
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет (онлайн оплата)
Перечисление на расчетный счет компании. Банковские реквизиты: BY36OLMP30130000915340000933 в ОАО Белгазпромбанк г. Минск ул. Притыцкого 60/2 БИК : OLMPBY2X УНП 100429079 ОКПО 09804906
Инструкция оплаты через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
Оплатить товары ИП Сидоревича В.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
- Выбрать
- Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)"
- Интернет-магазины/сервисы
- Выбрать букву "D"
- Выбрать Dimoha.by - Для оплаты товара ввести номер заказа ( номер нужно уточнить у менеджера)
- Ввести сумму платежа (если не указана)
- Проверить корректность информации
- Совершить платеж.
* Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
Процедура отмены, возврата или обмена товара
- При оплате банковской платежной карточкой, возврат денежных средств осуществляется на ту же карточку, с которой была произведена оплата.
- Отменить любой заказ можно в день оформления заказа до его отправки курьером.
- Вернуть товар можно в сроки предусмотренные законодательством РБ.
- Для оформления заявки возврата просим вас заполнить форму возврата



