Лодочный мотор 4-х тактный Hidea HDF5HS PRO (6 л.с.)
- Код товара: HID-HDF5HSPRO
- Производитель: Hidea
- Наличие: Нет в наличии
Лодочный мотор Hidea HDF5HS PRO (6 л.с.) Модели подвесных китайских лодочных моторов HIDEA зарекомендовали себя на рынке как качественные, надежные и доступные по цене. Производитель – экспортно-орие..
| Характеристики | |
| Мощность, л. с. | 6 |
| Тип | Новый |
Лодочный мотор Hidea HDF5HS PRO (6 л.с.)
Модели подвесных китайских лодочных моторов HIDEA зарекомендовали себя на рынке как качественные, надежные и доступные по цене. Производитель – экспортно-ориентированная корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, располагающая собственным исследовательским подразделением и развитыми производственными мощностями. Подвесные моторы прошли сертификацию в соответствии с международными стандартами качества и удостоены ряда международных наград.
Преимуществам четырехтактных лодочных моторов :
- меньший расход топлива,
- меньший выброс вредных веществ,
- отсутствие необходимости постоянно доливать масло,
- тихая работа двигателя
- стабильность на любых оборотах
Лодочный мотор HDF6 (HDF5 PRO)
Аналог лодочного мотора мощностью 6 л.с.
Вес лодочного мотора с короткой ногой S: 27 кг.
| Производитель | Hidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Положения передач | Назад, Нейтраль, Вперед |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 46 мм |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
Основные характеристики:
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Габариты | 1130 x 660 x 460 мм |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) | 6 л.с. (4.4 кВт) |
| Максимальные обороты об/мин | 4500-5500 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Объём, см.куб | 139 |
| Система зажигания | TCI |
| Система охлаждения | водяное охлаждение |
| Объем бака (л) | 1,1 |
| Смазка | Масло |
| Запуск двигателя | ручной запуск |
| Управление |
румпель |
Способы доставки:
Транспортная компания (платная)
По РБ доставка осуществляется Транспортной компанией, в зависимости от региона (от 18 руб.)
* График развоза и стоимость уточняйте у менеджера.
Доставка почтой (платная)
Условия и цены доставки почтой уточняйте у менеджера.
Доставка курьером
Стоимость доставки курьером по г. Минску - от 12 руб.
Самовывоз
Самовывоз товара осуществляется по адресу Минский р-н а/г Семково ул. Центральная 3 (12 км от МКАДа).
* Перед приездом необходимо согласовать время у менеджера.
Дополнительные условия по доставке
Регионы доставки:
- Беларусь, все регионы
- Зоны и стоимость доставки нашим курьером на Яндекс-карте:
* условные обозначения и стоимость доставки по зонам приведены на странице карты (перейдите по кнопке "Открыть в Яндекс-картах)"
Способы оплаты:
- Оплата через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
- Наличными
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет (онлайн оплата)
Перечисление на расчетный счет компании. Банковские реквизиты: BY36OLMP30130000915340000933 в ОАО Белгазпромбанк г. Минск ул. Притыцкого 60/2 БИК : OLMPBY2X УНП 100429079 ОКПО 09804906
Инструкция оплаты через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
Оплатить товары ИП Сидоревича В.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
- Выбрать
- Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)"
- Интернет-магазины/сервисы
- Выбрать букву "D"
- Выбрать Dimoha.by - Для оплаты товара ввести номер заказа ( номер нужно уточнить у менеджера)
- Ввести сумму платежа (если не указана)
- Проверить корректность информации
- Совершить платеж.
* Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
Процедура отмены, возврата или обмена товара
- При оплате банковской платежной карточкой, возврат денежных средств осуществляется на ту же карточку, с которой была произведена оплата.
- Отменить любой заказ можно в день оформления заказа до его отправки курьером.
- Вернуть товар можно в сроки предусмотренные законодательством РБ.
- Для оформления заявки возврата просим вас заполнить форму возврата



