Лодочный мотор Hangkai 6.5 HP 4-х тактный
- Код товара: HG-6.5HP4T
- Производитель: Hidea
- Наличие: Есть в наличии
Hangkai 6.5 HP 4-х тактный Надежный, мощный и долговечный лодочный мотор 6 5л с Hangkai с баком 12л. С помощью этого одноцилиндрового двигателя Вы сможете укомплектовать практически любые лодки ПВХ, ..
| Характеристики | |
| Мощность, л. с. | 6.5 |
| Тип | Новый |
Hangkai 6.5 HP 4-х тактный
Надежный, мощный и долговечный лодочный мотор 6 5л с Hangkai с баком 12л. С помощью этого одноцилиндрового двигателя Вы сможете укомплектовать практически любые лодки ПВХ, получить скоростные и маневренные средства передвижения, сократить расходы на топливо и сервисное обслуживание. Главными преимуществами модели являются:
- Повышенная устойчивость к коррозии;
- Рациональный расход энергоносителей;
- Точность, простота, безопасность управления;
- Минимальный уровень шума и вибрации;
- Вместительный встроенный бензобак;
- Компактность и небольшой вес.
Как и все оборудование производственного концерна Hangkai Motors, подвесной лодочный мотор Hangkai 6 5 л с порадует своих владельцев безупречным качеством сборки, сохранением функциональности в широком температурном диапазоне, длительным межсервисным интервалом и приемлемой стоимостью, которая полностью оправдывается стабильной, эффективной и долговечной службой.
Данная модель отлично подойдет на лодки с длинной 320см и до 385см.
Характеристики товара: Hangkai 6.5 HP 4-х тактный Количество тактов 4 Мощность, л.с. 6.5 Мощность, кВт 4.48 Диаметр и ход поршня, мм. 62 х 46 Рабочий диапазон оборотов в минуту 4500 - 5500 Количество цилиндров 1 Рабочий объем куб.см. 139 Масса мотора, кг 32 Запуск Ручной Рулевая система Румпельная Система зажигания Конденсаторная система зажигания CDI Система смазки Мокрый картер Тип охлаждения Водяное Топливный бак( выносной ), л. 12 Рекомендуемый тип топлива АИ 92
| Производитель | Hangkai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Система смазки | Мокрый картер |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 62 x 46 mm |
| Система впрыска топлива | CDI |
Способы доставки:
Транспортная компания (платная)
По РБ доставка осуществляется Транспортной компанией, в зависимости от региона (от 18 руб.)
* График развоза и стоимость уточняйте у менеджера.
Доставка почтой (платная)
Условия и цены доставки почтой уточняйте у менеджера.
Доставка курьером
Стоимость доставки курьером по г. Минску - от 12 руб.
Самовывоз
Самовывоз товара осуществляется по адресу Минский р-н а/г Семково ул. Центральная 3 (12 км от МКАДа).
* Перед приездом необходимо согласовать время у менеджера.
Дополнительные условия по доставке
Регионы доставки:
- Беларусь, все регионы
- Зоны и стоимость доставки нашим курьером на Яндекс-карте:
* условные обозначения и стоимость доставки по зонам приведены на странице карты (перейдите по кнопке "Открыть в Яндекс-картах)"
Способы оплаты:
- Оплата через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
- Наличными
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет (онлайн оплата)
Перечисление на расчетный счет компании. Банковские реквизиты: BY36OLMP30130000915340000933 в ОАО Белгазпромбанк г. Минск ул. Притыцкого 60/2 БИК : OLMPBY2X УНП 100429079 ОКПО 09804906
Инструкция оплаты через систему ”Расчет“ (ЕРИП)
Оплатить товары ИП Сидоревича В.В. Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
- Выбрать
- Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)"
- Интернет-магазины/сервисы
- Выбрать букву "D"
- Выбрать Dimoha.by - Для оплаты товара ввести номер заказа ( номер нужно уточнить у менеджера)
- Ввести сумму платежа (если не указана)
- Проверить корректность информации
- Совершить платеж.
* Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
Процедура отмены, возврата или обмена товара
- При оплате банковской платежной карточкой, возврат денежных средств осуществляется на ту же карточку, с которой была произведена оплата.
- Отменить любой заказ можно в день оформления заказа до его отправки курьером.
- Вернуть товар можно в сроки предусмотренные законодательством РБ.
- Для оформления заявки возврата просим вас заполнить форму возврата



